четверг, 15 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Детка

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Детка
Mar 15th 2012, 18:30

Добавлена 14 серия

Детка

Оригинальное название: ДеткаГод выхода на экран: 2012Страна: РоссияСериал относится к жанру: комедия, музыкаПостановщик Владимир Щегольков, Олег ШтромАктеры, принявшие участие в съемках: Сергей Шнуров, Валентина Лукащук, Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов, Людмила Полякова, Вадим Демчог, Марина Коняшкина, Иван Алексеев, Михаил Козырев

Краткое описание: В прошлом он успешный музыкант, который знает, что такое играть перед большой аудиторией на стадионах, а в настоящем - человек, оказавшийся на грани выживания, который с трудом сводит концы с концами. Главный герой - Костя Подольский, по прозвищу Кастет, который когда-то был солистом модной рок-группы. Но всё это уже в прошлом…

Всё, что ему оставила судьба в настоящем - постоянную нехватку денег, очень редкие, а поэтому столь запоминающиеся небольшие выступления, пьянки со своими старыми корешами и всепоглощающая мечта вернуть былую славу записав новый диск.

Но вот судьбе угодно раскрасить серые и беспробудные дни Кастета - на его не всегда трезвую голову "сваливается" дочка, о существовании которой пропитый рокер и не подозревал. Мамашка решила посетить экзотические острова, а 15-летнюю дочь "скинула" на своего "бывшего".

Так и настали в жизни бывалого рокера стрёмные деньки, ведь доченька Юленька - та ещё девочка, для которой никто ни авторитет, тем более "отец", которого она раньше в глаза не видела…

Смотреть Детка онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий