суббота, 31 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Дело Сухово-Кобылина

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Дело Сухово-Кобылина
Mar 31st 2012, 09:45

Дело Сухово-Кобылина

Оригинальное название: Дело Сухово-Кобылина
Год выхода на экран: 1991
Страна: СССР
Сериал относится к жанру: Биографический, драма
Постановщик Леонид Пчёлкин
Актеры, принявшие участие в съемках: Юрий Беляев, Елена Яковлева, Людмила Чурсина, Юлия Меньшова, Иннокентий Смоктуновский, Александр Абдулов, Александр Калягин, Юрий Каюров, Валерий Баринов, Всеволод Ларионов, Николай Мартон, Мария Кнушевицкая, Наталья Вавилова, Георгий Мартиросян, Виктор Уральский, Любовь Румянцева, Михаил Филиппов, Владислав Стржельчик, Валентина Литвинова, Мария Смоктуновская, Юрий Медведев, Валерий Шальных, Сергей Мигицко, Геннадий Юхтин, Надежда Бутырцева, Андрей Рапопорт, Олег Басилашвили, Олег Вавилов, Сергей Галкин, Сергей Данилевич, Александр Карнаушкин, Евгений Князев, Владимир Мащенко, Елена Папанова, Александр Пашутин, Михаил Светин, Владимир Стеклов, Михаил Ульянов, Александр Фатюшин

Краткое описание: Сериал расскажет о нелегкой жизни и творческих поисках знаменитого русского драматурга Александра Сухоро-Кобылина. Судьба сложилась так, что длительное время Сухово-Кобылин находился в заключении, ожидая решения по его делу об обвинении в убийстве. Ему угрожала ссылка в каторгу и только чудом он избежал её.

Такие суровые испытания, выпавшие ему, не могли не отложить отпечаток на Александра. Но именно они и помогли ему стать драматургом, известным не только в своей стране, но и во всем мире.

Свою первую пьесу будущий известный литератор написал пребывая в тюремном заключении. Таким образом он пытался сбежать от окружавшей его суровой реальности и отвлечься от тяжких дум, одолевавших его.

Смотреть Дело Сухово-Кобылина онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий