пятница, 23 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Одаренный

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Одаренный
Mar 23rd 2012, 20:50

Добавлена 14 серия

Одаренный

Оригинальное название: A Gifted Man
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Джонатан Каплан, Дэвид Платт, Питер Уэрнер
Актеры, принявшие участие в съемках: Патрик Уилсон, Дженнифер Эль, Марго Мартиндейл, Пабло Шрайбер, Рашель Лефевр, Майк Дойл, Риз Койро, Эфтон Уильямсон, Тихуана Рикс, Джули Бенц

Краткое описание: Майкла Холта очень ценят коллеги и пациенты. Он очень талантливый и его обожают его пациенты, большинство из которых весьма и весьма состоятельны. А потому Майкл ведёт свободный образ жизни, не нуждаясь в деньгах и статусе, так как всё это у него уже есть. В жизни у него всё очень даже хорошо и стабильно, он достиг того, к чему стремился и теперь просто наслаждается своим успехом.

Но вдруг жизнь его начинает резко меняться, когда он, по сути, находится на гребне успеха. Он начинает видеть призрак своей умершей жены Анны, которую он очень любил. Она, так же, как и он, была врачом, но только если он весь свой талант направил на заработок денег, то она спасала жизни людей в обычной бесплатной клинике.

И вот теперь она снова вторглась его жизнь со странной просьбой – позаботиться о старом месте её работы. И Майкл понимает, что не может отказать жене в её просьбе. А потому отправляется на прежнее место её работы, чтобы понять, что же он может сделать для больницы. И там сталкивается с абсолютно другими людьми, из другого мира, из других социальных кругов. И всё это начинает влиять на собственную жизнь Майкла, заставляя его пересмотреть уже устоявшиеся ценности и принципы.

Смотреть Одаренный онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий