пятница, 23 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Две разорившиеся девочки

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Две разорившиеся девочки
Mar 23rd 2012, 20:44

Добавлена 19 серия

Две разорившиеся девочки

Оригинальное название: 2 Broke Girls
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Скотт Эллис, Джеймс Берроуз, Джон Фортенберри
Актеры, принявшие участие в съемках: Кэт Деннингс, Бет Берс, Гаррет Моррис, Джонатан Кайт, Мэттью Мой, Ник Зано, Брук Лайонс, Ной Миллс, Банни Ливайн, Алекс Берг

Краткое описание: В центре событий американского сериала - две молодые девушки, которые мечтают о том, что в один прекрасный день судьба улыбнется им и они смогут создать свой прибыльный бизнес. А пока красотки работают в какой-то затрапезной закусочной самыми простыми официантками.

Разбитная Макс вынуждена работать сразу на двух работах, чтобы только сводить концы с концами. И одна из этих работ - ночная смена в забегаловке под названием "Вильямсбург". Здесь же работает и изнеженная Кэролайн, которая некогда владела трастовым фондом, а потом жизнь развернулась к ней не совсем приличным местом и она вынуждена была опуститься до черновой работы.
Сперва Макс в штыки воспринимает Кэролайн, приняв её за очередную растяпу, за которой ей придется заметать хвосты. Однако, Макс ошиблась и Кэролайн оказалась совсем не пустоголовой девахой, за которую она изначально её приняла.

Кэролайн как-то узнает, что у Макс выходят обалденные кексы. Сразу же в её голове созревает бизнес план и как на этом можно заработать. Однако, чтобы открыть бизнес и получить прибыль, в него нужно сперва вложиться. И девчонки начинают копить чаевые….

Ну, а пока денежки копятся, им приходится терпеть в закусочной не в меру любвеобильного повара из России - Олега, 75-летнего кассира Эрла, который мнит себя крутым челом и Хана Ли - их нового хозяина.

Смотреть Две разорившиеся девочки онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий