вторник, 27 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Я ему верю!

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Я ему верю!
Mar 27th 2012, 15:23

Добавлена 1 серия

Инспектор по надзору

Оригинальное название: Я ему верю! / Инспектор по надзору
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Драма, криминал
Постановщик Павел Мальков, Надежда Якушева
Актеры, принявшие участие в съемках: Мария Жиганова, Андрей Аверков, Григорий Чабан, Татьяна Пилецкая, Александр Саюталин, Валерия Варченко, Валерий Малюшин, Сергей Мардарь, Диана Дезмари, Михаил Лучко, Сергей Заморев, Татьяна Бондаренко, Тимофей Будкевич, Максим Меркулов, Юлия Нижельская, Станислав Осколков, Валерий Ошомков, Дмитрий Кочкин, Егор Будкевич, Сергей Глазков, Владимир Селезнёв, Николай Левин, Артур Бызгу, Дарья Циберкина, Татьяна Захарова

Краткое описание: В жизни капитана Жени Тарасовой, работающей в милиции, не было ничего важнее работы оперативника. Но с Женей случается несчастье: она получает серьезное ранение, после которого её комиcсуют. Ей предлагают перейти на более спокойную работу: стать инспектором по контролю над недавно вышедшими из колонии заключенными.

Женя тяжело переживала отрыв от любимого занятия и была уверена, что с тоски погибнет в своем кабинете за бумажной работой. Но со временем она поняла, что каждая бумажка содержит судьбу отдельно взятого человека - с его горестями, проблемами и судьбой.

И Женя начинает помогать каждому, кто в силу обстоятельств попал в беду, отбыв срок заключения за то или иное преступление. Каждая серия рассказывает об одной такой истории, об одной судьбе и о проблемах отдельно взятого человека.

Параллельно с этими историями развивается сюжетная линия сложных отношений, складывающихся между Женей и Петром Крыловым, начальником уголовного розыска. Но преодолев все жизненные перипетии Женя всё же обретет, наконец, простое женское счастье.

Смотреть Я ему верю! онлайн

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий