вторник, 20 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Новаторы

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Новаторы
Mar 20th 2012, 12:25

Добавлена 11 серия

Новаторы

Оригинальное название: НоваторыГод выхода на экран: 2011Страна: РоссияСериал относится к жанру: мультфильм, короткометражка, фантастика, приключенияПостановщик Алексей ШтыхинАктеры, принявшие участие в съемках: Лариса Брохман, Ольга Шорохова, Дмитрий Филимонов

Краткое описание: Очень интересный мультипликационный детский сериал, снятый в прошлом, 2011 году, и воплотивший в себе несколько замечательных идей, которые наверняка будут интересны детям очень разного возраста, а иногда и взрослым.

«Новаторы» - это четверо необычных друзей, которые подружились совершенно случайно. Фил и Нана – самые обычные школьники, брат и сестра. И вот однажды к ним на чердак буквально свалился юный инопланетянин, у которого сломалась его летающая тарелка.

Ребята стараются сделать всё возможное, чтобы помочь Нео починить свой летательный аппарат, и даже предлагают ему разобрать свой старый холодильник и воспользоваться запчастями. Нео охотно соглашается, но вместо того, чтобы чинить свой корабль, он просто напросто сооружает машину времени. Ребята с энтузиазмом воспринимают подобную идею и отправляются в увлекательнейшее путешествие, не забыв прихватить с собой и Теслика, своего ручного хомячка. …

Смотреть Новаторы онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий