вторник, 24 апреля 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Бесценное время

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Бесценное время
Apr 23rd 2012, 15:16

Добавлена 70 серия

Бесценное время

Оригинальное название: Öyle Bir Geçer Zaman Ki
Год выхода на экран: 2010-2011
Страна: Турция
Сериал относится к жанру: Драма
Постановщик Зейнеп Гунай
Актеры, принявшие участие в съемках: Эркан Петеккая, Айса Бингел, Вильма Эллес, Фара Зейнеп Абдулла, Эмир Берке Зинсиди, Мерал Сетинкая, Мете Хорозоглу, Мехмет Гёрхан

Краткое описание: События турецкого сериала "Бесценное время" переносят нас в 1967 год, где мы встречается с семьей Акарсу. Главный герой - капитан дальнего плавания Али. Дома его ждут супруга и дети, а в Голландии - любовница. Об этом вскоре узнает его жена Джамиле и не в силах простить, наносит травму любовнице, в результате чего её осуждают и она попадает за решетку.

После того, как Джамиле соглашается подписать документы о том, что она согласна на развод с Али, её освобождают и она выходит на свободу. Разведясь с Джамиле, Али нисколько не заботится о том, что она вместе с детьми практически оказалась выброшенной на улицу.

Семейная драма набирает обороты. Сын Али - Мете очень зол на отца. Пытаясь отомстить ему, Мете устраивает в доме пожар, а разгневанный отец подает заявление в полицию. Джамиле умоляет бывшего супруга не ломать жизнь сыну. Али согласен забрать заявление, но только в том случае, если она даст согласие на то, чтобы их младший сын Осман жил с Али.

Смотреть Бесценное время онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

Страницы: [3] 2 1 »

  1. 67

    Ника пишет:

    Апрель 23rd, 2012 в 6:42

    Фильм действительно очень классный! Я смотрю его по ктк с понедельника по четверг и считаю дни до понедельника, меня так заворожил этот фильм, хочется смотреть все больше и больше серий.Подскажите, где можно найти последнюю серию фильма или узнать, чем кончится.Хотя я никогда не смотрю турецкие фильмы, но этот меня просто поразил своей правдоподобностью. Просто бесподобно играют актеры, такой сюжет! Никогда не знаешь чем закончится та, или иная серия! Не удивительно что сериал всколыхнул всю Турцию!

  2. 66

    Ирина пишет:

    Апрель 22nd, 2012 в 19:33

    Хороший сериал,жизненный!Порой поражаешься какие же глупые бывают мужья,ищащие любви на стороне,а не в семье в которой есть столько детей! Когда действительно нужно поднимать семью,думать и заботиться о своих детях,они находят глупую,коварную женщину и с ней пытаются строить новую жизнь.Спасибо,сайту за предоставленную возможность смотреть сериал!! Пожалуйста поскорее выложите продолжение,очень уж хочется снова встретиться с героями фильма.

  3. 65

    звездочка пишет:

    Апрель 18th, 2012 в 19:57

    смотрю только 17 серию, затянуло? - да! ну иногда такой тупизм пробивает! А еще постоянно думаю над поломанной психикой еще маленького Османа и др.детей., но сериал интересный. особенно щемило сердце, над сюжетом про чечевичный суп, который вспоминает Осман живя у отца. Да еще музыка бесподобная!

  4. 64

    Татьяна пишет:

    Апрель 16th, 2012 в 15:04

    Кто знает, на каком языке субтитры?

  5. 63

    Муза пишет:

    Апрель 12th, 2012 в 16:02

    Я в восторге от сериала….И это для меня неожиданность.Не очень люблю наши сериалы за редким исключением и уж совсем не любила турецкие.Теперь поняла что мне попадались плохие.И вот уже второй сериал турецких кинематографистов меня потрясает.С большим удовольствием смотрю и жду новых серий фильма "Бесценное время" и очень очень понравился сериал "Любовь и наказание". Спасибо сайту.И хотелось бы еще увидеть фильмы этих режиссеров и сценаристов.Классная работа.
    И еще очень даже неплохой сериал "Эзель"

  6. 62

    Татьяна пишет:

    Апрель 12th, 2012 в 8:39

    Очень интересный сериал ! Много нового узнаешь о жизни обычных людей! Замечательная семья у Джамиле ! А муж - урод , моральный ! Никогда не любил и не занимался детьми , а теперь видишь ли гордится! Хоть бы она его не простила , а встретила такого же, как тот рыбак - достойный дядька был ! Еще очень нравится Айлен и Сонар ! Между ними такая красивая любовь !!! Хочется, что бы старшая дочь полюбила этого сына мента ! Он такой хороший и преданный парень ! И замечательный Метэ начал роман с официанткой , а не с той стервой!!!И конечно ,спасибо всем за интересный фильм!!!

  7. 61

    санжар пишет:

    Апрель 10th, 2012 в 14:00

    какой канал где в верху написана хд

Страницы: [3] 2 1 »

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий