суббота, 21 апреля 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Одинокие сердца

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Одинокие сердца
Apr 21st 2012, 07:36

Одинокие сердца

Оригинальное название: The O.C.
Год выхода на экран: 2003
Страна: США
Сериал относится к жанру: Драма
Постановщик Доуг Лиман
Актеры, принявшие участие в съемках: Питер Галлахер, Келли Роуэн, Бенжамин МакКензи, Адам Броди, Рэйчел Билсон, Мелинда Кларк, Миша Бартон, Алан Дэйл, Крис Кармак, Логан Маршалл-Грин, Тейт Донован, Самира Армстронг, Аманда Риджетти, Нави Рават

Краткое описание: Главный герой сериала - проблемный подросток Раен Этвуд, живущий в Лос-Анджелесе. Жизнь складывается так, что родители Раена, не имея больше сил терпеть поведения сына, выгоняют его на улицу. Для юноши начинаются трудные времена.

Но судьбе угодно дать Раену шанс на нормальную жизнь и он встречает на своем жизненном пути адвоката Стэнфорда Коэна, который защищает парня на судебных разбирательствах криминальных дел, в которых участвовал Раен. сжалившись над своим подзащитным, Коэн решает принять подростка в свою семью.

Супруга Стэнфорда, которой известно о преступном прошлом Раена, возмущена поступком мужа и тем, что этот юноша будет теперь жить в их доме. В отличие от матери, их сын Сет принимает Раена и они становятся близкими друзьями. Сет открывает для нового друга богатое общество и помогает Раену адаптироваться в нем.

познакомившись с Мариссой Купер, живущей по соседству с Коэнами, раен влюбляется в неё. У Мариссы есть подруга Саммер, которая очень нравится Сету. Но Саммер равнодушна к нему, а увидев Раена, девушка влюбляется в молодого хулигана.

Смотреть Одинокие сердца онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 1

    Oyuna пишет:

    Апрель 21st, 2012 в 12:26

    классный сериал :) смотрела его по школе :)

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий