вторник, 17 апреля 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Волшебный город

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Волшебный город
Apr 17th 2012, 03:10

Добавлена 2 серия

Волшебный город

Оригинальное название: Magic City
Год выхода на экран: 2012
Страна: США
Сериал относится к жанру: Драма, криминал, детектив
Постановщик Эдвард Бьянчи
Актеры, принявшие участие в съемках: Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Дэнни Хьюстон, Стивен Стрейт, Джессика Маре, Кристиан Кук, Доминик Гарсиа-Лоридо, Юл Васкез, Тейлор Блэкуелл

Краткое описание: В центре всех развивающихся в сериале событий оказывается самый фешенебельный отель майами Бич - "Мирамар". Именно сюда в канун Нового года приехал ни кто иной, как сам Френк Синатра! Управляет "Мирамаром" Айк Эванс, каждый день которого наполнен самыми разными проблемами: от конфликтов с представителями мафиозных структур, до разборок со своими родными и близкими, которые то и дело что-нибудь эдакое "выкидывают".

Можно сказать, что отель "Мирамар" живет двойной жизнью. Днем - это светлая сторона жизни, кипящей в отеле: здесь танцуют, дают выступления клоуны, суетятся клиенты. Ночь приносит с собой тёмную сторону: в отеле появляются гангстеры, агенты ФБР, наркодилеры и их клиенты, танцовщицы стриптиза и прочие представители подобной жизни, чтобы присутствовать на потрясающем шоу, которое каждую ночь проходит в "Мирамаре".

А в это же время, чуть больше, чем в 300 километрах от Майами, происходят трагические события на Кубе: Фидель Кастро проводит операцию по захвату власти.

Смотреть Волшебный город онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий