четверг, 12 апреля 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Быть человеком (США)

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Быть человеком (США)
Apr 13th 2012, 04:03

Добавлена 13 серия 2-й сезон

Быть человеком

Оригинальное название: Being Human
Год выхода на экран: 2010
Страна: США
Сериал относится к жанру: Драма, триллер, детектив
Постановщик Адам Кейн
Актеры, принявшие участие в съемках: Сэм Уитвер, Миган Рат, Сэм Хантингтон, Джанпаоло Венута, Марк Пеллегрино, Винсент Леклерк, Сара Аллен, Кристен Хагер, Анджела Галуппо, Элисон Лодер, Джон Кор, Терри Кинни, Андреас Апергис, Джейсон Спивак, Натали Брюэр, Синди Сэмпсон, Лоранс Лебёф, Чарльз Бендер, Ник Уолкер, Эллиотт Ларсон-Гилмор, Артур Холден, Райан Калеб Антель, Иван Смит, Мэттью Бойлэн, Питер Врана, Мишель МакХью, Таня Варгас Лавуа

Краткое описание: Рядом друг с другом, по соседству, живет три разных, очень необычных создания: кровожадный вампир, оборотень и призрак. Каждый из них испытывает свои проблемы и по-своему пытается с ними справится.

Вампир страдает от чрезмерной любви к людям, а точнее от нестерпимой жажды человеческой крови. Осознавая всю опасность своего положения, он пытается всеми силами побороть столь страстную любовь, но у него это не слишком хорошо получается.

Оборотень измучился постоянными превращениями с которыми он ничего не может поделать. Каждое полнолуние он ждет с ужасом и страхом - что случится после того, как он снова перекинется в зверя? У привидения свои проблемы - и его соседям их не понять. Для них он просто непонятный, странный и неприкаянный призрак.

Смотреть Быть человеком онлайн

1 сезон

2 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий