понедельник, 16 апреля 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Шалунья

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Шалунья
Apr 16th 2012, 05:50

Шалунья

Оригинальное название: Mi pequeña traviesa
Год выхода на экран: 1998
Страна: Мексика
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Педро Дамиан
Актеры, принявшие участие в съемках: Мишель Вьет, Гектор Соберон, Энрике Роча, Рафаэль Инклан, Марта Рот, Анаи, Eduardo Arroyuelo, Котан, Маурицио Ислас, Aitor Iturrioz

Краткое описание: Хулия – молодая девушка восемнадцати лет, она живет вместе с двумя младшими братьями и отцом-инвалидом. Так, уже с самой юности хрупкие плечи этой девушки вынуждены нести на себе заботу обо всей семье. Вместе с семьей Хулия проживает в Мехико, там очень напряженный ритм жизни, однако девушка изо всех сил старается противостоять жестоким законам большого города.

Вся ее жизнь – это сплошное поле бое, ведь бороться приходится за все без исключения, и даже за любовь, тем более, когда твоим возлюбленным является молодой и красивый парень по имени Альберто, который относится к совершенно иному социальному классу.

Однако история Хулии вовсе не является трагичной. Она очень добрая, веселая и озорная девчонка, которая с легкостью справляется со всеми трудностями, которые встречаются на ее пути. В ее голове куча мыслей и идей. Кроме нее, в сериале много других молодых и энергичных героев, которые полны решимости и энтузиазма. Они готовы на все, чтобы их мечты стали реальностью. …

Смотреть Шалунья онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий