пятница, 23 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Где ты, Челси?

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Где ты, Челси?
Mar 23rd 2012, 06:28

Добавлена 7 серия

Где ты, Челси?

Оригинальное название: Are You There, Chelsea?
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Гэйл Манкусо
Актеры, принявшие участие в съемках: Лаура Препон, Ленни Кларк, Челси Хэндлер, Lauren Lapkus, Джэйк Макдорман, Марк Повинелли, Али Вонг, Бьянка Лоусон, Натали Моралес, Наташа Леггеро

Краткое описание: Нет ни одного человека, который хотя бы один раз за свою жизнь не принял самое важное решение, которое повлияет на всю его дальнейшую судьбу. Некоторые делают это не единожды. Главная героиня сериала - Челси Ньюман тоже вынуждена принять подобное решение. И случилось это с ней не где-нибудь, а в вытрезвителе тюрьмы, куда её угораздило попасть.

Хотя, это была скорее попытка отвертеться от заслуженного наказания, ведь садиться за руль в нетрезвом виде - противозаконно. Челси работает в местном баре, проводя свободное время за пьянками и развлечениями. Она решает перебраться поближе к месту своей работы. А ещё важным моментом в её жизни является всяческое избегание встреч со своим неуравновешенным отцом.
Сериал основан на знаменитом комедийном бестселлере "Челси Хэндлер" и шутки, отпускаемые в сериале с натяжкой проходят цензуру, балансируя на грани позволительного.

Смотреть Где ты, Челси? онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий