вторник, 13 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Краткий курс счастливой жизни

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Краткий курс счастливой жизни
Mar 13th 2012, 19:57

Добавлена 2 серия

Краткий курс счастливой жизни

Оригинальное название: Краткий курс счастливой жизни
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Комедия
Постановщик Валерия Гай Германика
Актеры, принявшие участие в съемках: Светлана Ходченкова, Анна Слю, Алиса Хазанова, Ксения Громова, Кирилл Сафонов, Константин Демидов (II), Кирилл Жандаров, Алексей Барабаш, Олег Гаркуша, Игорь Золотовицкий, Александра Ребенок, Агния Кузнецова, Фёдор Лавров, Валентин Самохин, Константин Гацалов, Светлана Иванова-Сергеева (III), Алексей Юрченко, Полина Уварова, Александр Вартанов, Сергей Бурунов, Ангелина Коршунова

Краткое описание: В основе сериала - жизнь современных молодых женщин, как она есть. В центре всех событий оказываются четыре молодых женщины - Аня, Люба, Катя и Саша. Все они пытаются найти свое счастье и устроить личную жизнь, при этом каждая из них сталкивается с проблемами в общении с мужчинами.

Саше уже 35, она успела развестись и теперь живет с мамой и бабушкой, которые помогают ей воспитывать маленького сынишку. В её жизни появляется Петр - начальник, а со временем и любовник. Это новая веха в её жизни.

На новой работе она знакомится с коллегами - Аней, Любой и Катей. У них в личной жизни тоже не всё гладко. Аня работает секретарем и находится в активных поисках своей второй половинки. У Любы серьезная проблема - она не может родить и пытается как-то смирится с этим. А Катю поглотила семейная жизнь и быт, в которых она так завязла, что уже не знает, как и вырваться.

Смотреть Краткий курс счастливой жизни онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий