пятница, 30 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: МУР есть МУР 3 сезон

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
МУР есть МУР 3 сезон
Mar 30th 2012, 12:24

МУР есть МУР 3 сезон

Оригинальное название: МУР есть МУР 3Год выхода на экран: 2005Страна: РоссияСериал относится к жанру: КриминалПостановщик Дмитрий БрусникинАктеры, принявшие участие в съемках: Евгений Сидихин, Маргарита Шубина, Эдуард Чекмазов, Елена Панова, Виталий Егоров, Александр Мохов, Валерий Трошин, Павел Белозеров, Александр Фастовский, Саид Багов

Краткое описание: Третий сезон полюбившегося зрителям сериала "МУР есть МУР" продолжит рассказывать о нелегких и порой опасных рабочих моментах сотрудников Московского уголовного розыска.

События сериала перенесут нас в 1990 год. Легендарный сотрудник МУРа, всем хорошо известный Александр Смирнов дослужил до пенсии и ушел на заслуженный отдых. В течение вот уже нескольких лет он живет с супругой в Крыму. Но матерому оперативнику, привыкшему идти по следу преступников, слышать выстрелы и мчаться в погоне за злодеями, не по душе пришлась спокойная и мирная жизнь простого гражданина.

Не выдержав такой жизни, Смирной принимает решение съездить в Москву и проведать своих давних приятелей Альку Спиридонову и Рому Казаряна. Но здесь судьба подкидывает ему возможность поучаствовать в расследовании ещё одного уголовного дела.

Смотреть МУР есть МУР 3 сезон онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий