воскресенье, 25 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Вечный закон

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Вечный закон
Mar 25th 2012, 11:02

Добавлена 6 серия

Вечный закон

Оригинальное название: Eternal Law
Год выхода на экран: 2011
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: фэнтези, драма
Постановщик Адриан Шерголд
Актеры, принявшие участие в съемках: Орла Брэйди, Тобиаш Мензес, Хэтти Морахэн, Аквели Роач, Сэмьюэл Уэст, Neil Adams, Lauren Sheriston, Ник Бримбл, Freddie Butterfield, Шон Галлахер

Краткое описание: На грешную Землю, в английский городок под названием Йорк, присланы два ангела с небес. Перед ними стоит задача - выступить в роли адвокатов в судебных процессах, вершащихся в этом городке. Один из ангелов - настоящий профессионал, умудренный большим опытом в подобного рода делах, второй же - скорее его помощник, еще не успевший "поднатаскаться".

Люди воспринимают ангелов, как себе подобных людей, не способные увидеть их крылья. На месте их уже поджидает женщина, которая когда-то тоже была ангелом, но осталась жить на Земле жизнью простых смертных. У неё был любимый муж, но после его смерти она полностью посвятила себя работе.

Кроме неё в суде их уже ждет падший ангел по имени Ричард Пемброк. И одного из ангелов ждет сюрприз - женщина, в которую он опрометчиво влюбился в свое прошлое посещение Земли, тоже находится здесь. Задача ангелов - по возможности направлять людей к добру, но вмешиваться в их дела и управлять людьми они не имеют никакого права.

Смотреть Вечный закон онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий