понедельник, 19 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Сообщество

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Сообщество
Mar 19th 2012, 19:35

Добавлена 11 серия 3-й сезон

Сообщество

Оригинальное название: Community
Год выхода на экран: 2009
Страна: США
Сериал относится к жанру: Комедия
Постановщик Джо Руссо, Энтони Руссо, Адам Дэвидсон
Актеры, принявшие участие в съемках: Джоэль МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Ивет Николь Браун, Элисон Бри, Дональд Гловер, Чеви Чейз, Кен Жонг, Джим Рэш, Дино Стаматопулос

Краткое описание: Сообщество – это комедийный сериал, один из лучших в своём роде. Он повествует о жизни студентов колледжа. Казалось бы, очередной сериал о студентах колледжа. Таких ведь сериалов снята целая куча, причём в разных жанрах, так что же нового можно увидеть здесь? А много нового, так как эти студенты – не самые обычные студенты колледжа. Да и колледж, честно говоря, самый затрапезный, один из самых худших, куда поступают, честно сказать, от отчаяния.

Большинство героев сериала уже взрослые состоявшиеся люди со своими жизненными принципами и приоритетами. Они вынуждены были получать высшее образование не сразу после школы, а много позднее, а потому у каждого из них своя цель. Только главная героиня Элли пришла сразу после школы, так как этот колледж стал её последней надеждой на получение высшего образования. Сама она девочка умная, да и училась на «отлично», вот только были у неё в школе проблемы с наркотиками, а потому шансов на поступление в престижное учебное заведение у неё просто нет.

И вот эта странная компашка, не только вместе учится, но ещё довольно быстро начинает дружить, образуя некоторое своеобразное сообщество, которое обрастает собственными правилами и установками, живёт по особым законам и творит свою реальность…

Смотреть Сообщество онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий