пятница, 23 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Касл 4 сезон

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Касл 4 сезон
Mar 23rd 2012, 18:27

Добавлена 18 серия

1-й сезон: Касл 1 2-й сезон: Касл 2 3-й сезон: Касл 3 4-й сезон: Касл 4

Касл 4 сезон

Оригинальное название: Castle
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: Драма, детектив, комедия
Постановщик Роб Бауман
Актеры, принявшие участие в съемках:Натан Филлион (Ричард Касл), Молли С. Куинн (Алексис Касл), Симус Девер (Кевин Райан), Джон Уэртас (Хавьер Эспозито), Тэмела Джонс (Лэни Пэриш), Стана Катич (Кейт Беккет)

Краткое описание: В четвертом сезоне американского сериала "Касл" мы вновь встретимся с преуспевающим писателем детективных романов - Ричардом Каслом. В последнем написанном им произведении он решил отправить на тот свет свого главного персонажа. У Ричарда масса поклонников его таланта, но видимо кое-кто из его почитателей слишком увлекся романами своего кумира.

Ведя расследование одного из убийств, детектив полиции Кейт Беккет понимает, что место, где совершено преступление и обстоятельства гибели жертвы очень похожи с тем, что она читала в романе Ричарда Касла. В итоге, сам писатель оказывается в числе главных подозреваемых. Однако, позже выясняется, что Касл совершенно непричастен к этому преступлению.

Зато у Касла, которому наскучила его размеренная и спокойная жизнь, появляется возможность внести в неё изрядную долю адреналина. И воспользовавшись своими связями, он добивается допуска к расследованиям преступлений.

Так рождается детективный дуэт Беккет-Касл, которые теперь вместе занимаются расследованиями. Между ними завязались более нежные чувства, чем между обычными напарниками. В конце предыдущего сезона Кейт получила серьезное ранение, но создатели сериала решили сохранить ей жизнь. Так что нас ждут новые расследования и дальнейшее развитие отношений между Кейт и Ричардом…

Смотреть Касл 4 сезон онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий