четверг, 29 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Санта-Барбара

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Санта-Барбара
Mar 29th 2012, 07:23

Добавлена 1854 серия

Санта-Барбара

Оригинальное название: Санта-Барбара
Год выхода на экран: 1984
Страна: США
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Рик Бенневитц, Николас Стамос, Джордж Томпсон
Актеры, принявшие участие в съемках: Лейн Дэвис, Робин Райт, Тодд МакКи, Эй Мартинез, Марси Уокер, Николас Костер, Луиза Сорел, Джон Аллен Нельсон, Чарльз Бейтман, Джудит МакКоннелл

Краткое описание: Один из самых знаменитых американских телесериалов, количество отснятых серий которого перевалило за две тысячи, поведает о жизни богачей из семейства Кэмвеллов, проживающих в небольшом городке под названием Санта-Барбара. Их жизнь полна самыми разными событиями и порой бурлит, как полноводная река. Кроме Кэмпвеллов, мы познакомимся с другими более или менее богатыми семьями - это основные соперники семейства Кэмпвеллов - Локриджи, а также менее обеспеченные семьи - Перкинсы и Андраде, члены которых переживают не менее острые проблемы.

В первом сезоне явственно просматривалась главная сюжетная линия, на которую равнялись все остальные. Сериал начинается с того, что осужденного за убийство Ченнинга Кэпвелла мл., произошедшее за 5 лет до развития всех последующих событий - Джо Перкинса, выпускают на свободу по амнистии. Джо решает вернуться в родную Санту-Барбару. Единственное, что им движет - это стремление доказать то, что он невиновен в трагической смерти Ченнинга и вернуть доверие и любовь своей бывшей возлюбленной - сестры покойного Ченнинга Келли Кэпвелл… Появление в городе Джо является причиной целой цепочки драматических событий.

Смотреть Санта-Барбара онлайн

1-23 серия

783-1300 серия

1301-1854 серия

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

загрузка...

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий