среда, 21 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Молодожёны

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Молодожёны
Mar 21st 2012, 13:52

Добавлена 3 серия 2-й сезон

Молодожёны

Оригинальное название: МолодожёныГод выхода на экран: 2011Страна: РоссияСериал относится к жанру: КомедияПостановщик Артур БогатовАктеры, принявшие участие в съемках: Оскар Кучера, Любовь Тихомирова, Илья Олейников, Пётр Маркин, Дмитрий Ермак, Иван Шмаков, Михаил Чепуров

Краткое описание: У Леры и Лёши счастливая семья. Они искренне любят и заботятся друг о друге. Они прожили в браке год. Лёша работает водителем-курьером, а Лера - секретарем в юридической фирме. Они живут в Химках в подмосковье. Лера зовет мужа в столицу, но Лёше нравиться жить в Химках.

Их семейная лодка так и идет по волнам: то вверх, то вниз. Они постоянно пытаются выяснить кто же лодкой управляет и куда она собственно должна плыть. так изо дня в день и проходят - за решением бытовых проблем и выяснением отношений. Но всё это кажется неважными мелочами, ведь им ещё нет и 30-ти лет, так что серьезная семейная жизнь ещё может и подождать.

И пока они только задумываются о наследниках, у них появляется один очень вредный "ребенок". Это Лерин отец Андрей Петрович и ему около 60-ти. Он ещё очень бодр и полон жизни, и конечно же, он лучше знает как надо жить, чем часто взвихряет и без того бурную жизнь молодой семьи.

Кроме него в жизни семьи активно участвуют трое приятелей Лёши, которые кажется и не вылазят у него из гостей. И семейная пара Марины и Руслана, которые уже успели завести ребенка. И от этого жизнь Лёры и Лёши не становится спокойнее. Скорее наоборот - каждый день спешит обернуться каким-то сюрпризом. Но им всё ни по чем, ведь они любят друг друга.

Смотреть Молодожёны онлайн

1 сезон

2 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий