понедельник, 19 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Непутевая невестка

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Непутевая невестка
Mar 19th 2012, 11:18

Непутевая невестка

Оригинальное название: Непутевая невестка
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Сергей Быстрицкий
Актеры, принявшие участие в съемках: Юлия Майборода, Никита Зверев, Ангелина Коршунова, Иван Шмаков, Сергей Баталов, Юрий Назаров, Леонид Окунев, Людмила Мальцева, Николай Ковбас, Сергей Быстрицкий, Карина Мындровская, Александр Крайнов, Любовь Селютина, Ирина Орел, Олеся Гаврилова, Светлана Горшкова

Краткое описание: После развода родителей жизнь 6-летнего Дениса круто меняется: он отправлен на воспитание бабушке и дедушке, родителям отца, в деревню. Случается трагедия и отец мальчика трагически гибнет. Проходит год и в деревне объявляется мать Дениса - Лиза. Причина её приезда - забрать сына с собой.

Но бабушка и дедушка, которые души не чаят во внуке и только в нем видят радость жизни, дают невестке отказ и выгоняют её из своего дома. Но Лиза не намерена просто так уйти и оставить сына у Рожковых - она намерена бороться за ребенка до конца.

Рожковы прекрасно понимаю, что суд примет сторону матери и всё равно отнимет у них Дениса и они находят выход из положения. Его они видят в удачном замужестве Лизы за кого-нибудь из местных женихов, который не намерен уезжать из родных мест. Поиски жениха начинаются…

Смотреть Непутевая невестка онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий