четверг, 29 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Черкизона. Одноразовые люди

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Черкизона. Одноразовые люди
Mar 29th 2012, 06:50

Краткое описание: История сериала "Черкизона. Одноразовые люди" рассказывает о жизни и злоключениях провинциального, но талантливого, хирурга по имени Сергей Виноградов. После смерти жены у него остался только один "родной" ему человек - приемная дочь Дарья. Он похищает ее из дома отца своей супруги и отправляется в столицу, где они оказываются на рынке, где девочка бесследно исчезает. Обезумевший Сергей пытается отыскать девочку, но все попытки оказываются тщетными. Развешивая объявления по рынку, он не теряет надежды.

Милиция не хочет браться за это дело, как вдруг, на объявление откликаются якобы похитители с требованиями о выкупе. Сергей согласен на любые условия, но чтобы девочка была цела и невредима. Вместо дочери ему передают другую девочку, а самого Сергея при попытке выйти на похитителей чуть не убивают.

В попытках разыскать следы дочери Сергею Виноградову придется много где побывать, побегать на побегушках у криминального авторитета и даже скрываться от органов власти. Но он сделает все, чтобы вернуть свою дочь!

Черкизона. Одноразовые люди

Оригинальное название: Черкизона. Одноразовые люди
Год выхода на экран: 2010
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: драма, криминал
Постановщик Вадим Данцигер, Алексей Гирба, Дмитрий Петрунь
Актеры, принявшие участие в съемках: Дмитрий Миллер, Анастасия Макеева, Константин Соловьев, Александр Пашков, Тимур Ефременков, Михаил Сафронов (II), Ольга Чудакова, Александр Симонец, Николай Сирин

Личное мнение: Украв свою приемную дочь Дашу у родного деда, Сергей Виноградов и предположить не мог, как жестоко с ним и девочкой обойдется судьба. После смерти супруги, матери Даши, хирург не мог найти себе места, вот и решился на такой шаг. Однако прибытие на Московский рынок стало роковым, поскольку девочка бесследно исчезает. Поиски главного героя сериала "Черкизона. Одноразовые люди" ни к чему не привели, даже обращение за помощью в милицию оставили без внимания. Тут же объявились какие-то шантажисты, убеждающие, что девочка у них, и, если он не заплатит выкуп, то все может плохо закончиться.

В тот момент Сергей мог поверить чему угодно и достать абсолютно любую сумму, неважно каким образом. Естественно, он оказывается обманутым. Далее следует череда событий, приведшая Сергея в самые низы Москвы, где он знакомится с самым разным "народом", добывая сведения о криминальных авторитетах в надежде, что у них есть хоть какая-то информация о местонахождении Дарьи.

Так у Виноградова появляются первые друзья и враги, и просто люди, которым нельзя доверять. Авантюристка по имени Лилька и охранник Виктор кажутся Сергею друзьями, но мнение оказывается ошибочным.

Переломным моментом в жизни Сергея становится момент, когда ему сообщают об уликах, указывающих на смерть его приемной дочери. Но девочка оказывается живой, просто надежно спрятанной. Сергею удастся обнаружить следы Даши лишь спустя долгое время, тем временем судьбы многих других героев сериала "Черкизона. Одноразовые люди" будут переплетаться и трагически ломаться. Особого внимания стоит судьба Лильки, которая умудряется выживать, делая столько гадостей и подставляя при любом удобном случае.

В принципе, следовало бы догадаться, почему на рынке стали пропадать люди. Торговля человеческими органами - дело весьма прибыльное. Рискуя жизнью, Сергей сам невольно стал бы донором, если бы не доля везения. К сожалению, практически всегда, когда Сергею удается найти дочь, что-то случается и они разлучаются. Тем не менее, он продолжал поиск, и не ошибся…

Смотреть Черкизона. Одноразовые люди онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

загрузка...

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий