суббота, 31 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Миссис Брэдли расследует

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Миссис Брэдли расследует
Mar 31st 2012, 09:51

Миссис Брэдли расследует

Оригинальное название: The Mrs. Bradley Mysteries
Год выхода на экран: 1998-2000
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: Детектив
Постановщик Одри Кук, Джеймс Хоуз, Мартин Хатчингс
Актеры, принявшие участие в съемках: Нил Даджон, Дайана Ригг, Питер Дэвисон, Джон Олдертон, Семен Эндрюс, Линда Барон, Том Батчер, Тайлер Баттерворф, Джон Сонрой, Эмма Дейвис

Краткое описание: Сериал снят по мотивам произведения Глэдис Митчелл, написанным ею в 1929 году и ставшим первым в цикле романов о миссис Брэдли. Это всесторонне развитая женщина, которая трижды побывала в браке, смогла стать Дамой Британской империи, консультантом Министерства внутренних дел, а также виртуозно овладела мастерством метания разного рода дротиков, ножей и неплохо владеет кием.

Миссис Брэдли волей случая постоянно оказывается в центре трагических событий связанных с убийствами и, конечно же, тут же берется за собственное расследование, что непременно заканчивается блестящим успехом.

Посетив свою крестницу, чтобы присутствовать на её помолвке, мисс Брэдли возьмется за расследование убийства, совершенного накануне этого в доме крестницы. В "Школе благородных девиц" она будет расследовать смерть одной из наставниц. А приехав в небольшую деревушку, куда её пригласил инспектор Кристмас, она возьмется за расследование обстоятельств смерти ассистентки метателя ножей, которую убили во время представления бродячего цирка.

Смотреть Миссис Брэдли расследует онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий