понедельник, 26 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Участковый

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Участковый
Mar 26th 2012, 13:50

Добавлена 2 серия

Участковый

Оригинальное название: Участковый
Год выхода на экран: 2011
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив
Постановщик Михаил Кабанов
Актеры, принявшие участие в съемках: Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Дмитрий Щербина, Борис Хвошнянский, Ольга Красько, Ирина Сидорова, Ольга Дибцева, Максим Заусалин, Максим Щёголев, Матвей Зубалевич, Артем Кобзев, Наталья Людскова, Юлия Маргулис, Ксения Непотребная, Евгений Фроленков, Павел Шингарев, Дмитрий Янышевский, Алла Малкова

Краткое описание: На окраине Москвы есть микрорайон, который в простонародье прозвали Новоселками. Здесь, как и в любом подобном районе, наблюдается невероятный разгул преступности. Все живущие в Новоселках люди уже настолько свыклись с настоящим положением вещей, что трудно заставить их поверить в то, что жизнь их района может измениться в лучшую сторону и справедливость, наконец-то, восторжествует.

Однако, не все вещи столь неизменны как кажется и иногда находятся люди, имеющие настолько сильный характер и волю, что способны изменить даже такое устоявшееся положение вещей, которое так давно наблюдается в Новоселках. И такой человек приезжает в этот район. им оказывается Сергей Громов, в прошлом старший следователь отдела по расследованию особо тяжких преступлений, а ныне - новый участковый района.

Сергей никогда не говорит о своей работе и своем прошлом, но он- настоящий профессионал своего дела, привыкший мгновенно реагировать на меняющуюся ситуацию. Ему придется немало потрудиться, чтобы изменить ситуацию с криминалом, сложившуюся в Новоселках.

Смотреть Участковый онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий