понедельник, 26 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Воспитывая Хоуп

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Воспитывая Хоуп
Mar 27th 2012, 04:16

Добавлена 17 серия 2-й сезон

Воспитывая Хоуп

Оригинальное название: Raising Hope
Год выхода на экран: 2010
Страна: США
Сериал относится к жанру: драма, комедия, семейный
Постановщик Эял Гордин, Майкл Фреско, Грегори Томас Гарсиа
Актеры, принявшие участие в съемках: Лукас Нефф, Марта Плимптон, Гаррет Диллахант, Шеннон Мари Вудворд, Клорис Личмен, Bayley Cregut, Rylie Cregut, Грегг Бинкли, Келли Хайер, Кейт Микуччи

Краткое описание: На семью Чансов однажды свалилось большое счастье - новый родственничек, который внес ещё больший разлад и в без того проблемное семейство. Джимми Чансу уже 23, а он, по-прежнему, живет одним днем и ни о чем серьезном в своей жизни не задумывается. Он зарабатывает тем, что чистит днем бассейны, а вечером спускает заработанные деньги в клубах.

Живет он в семье, где кроме него есть ещё его мать Вирджиния, отец Берт, Мо Мо и его двоюродные брат Майк.
Но жизни Джимми суждено совершить крутой поворот после единственной ночи с Люси, после которой он узнал, что она - судимая преступница. Через некоторое время решив навестить её в местах не столь отдаленных, Джимми узнает, что стал отцом и Люси родила от него ребенка. Теперь новоиспеченному папаше придется заботится о новорожденной.

Святое семейство отнюдь не радо обрести нового члена семьи. Родители Джимма мало что знали о воспитании детей, когда на свет появился сам Джимми и совершенно не хотят что-то узнавать сейчас. Может быть растерянному Джимми поможет Сабрина, которая работает в близлежащем супермаркете? Но для этого ему нужно хотя бы пригласить её на свидание!

Джимми решил вырастить дочурку чего бы это ему не стоило. Его мать предложила назвать девочку Хоуп, что значит надежда. Удастся ли им справится со свалившимися на них обязанностями?…

Смотреть Воспитывая Хоуп онлайн

1 сезон

2 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий