суббота, 31 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Леший. Продолжение истории

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Леший. Продолжение истории
Mar 31st 2012, 09:59

1, 2, 3 сезон

Краткое описание: Продолжение сериала "Леший" рассказывает нам о жизни уже полюбившихся героев. Дело в том, что супруги Никитины весьма счастливы в своем новом доме, растя своего любимца и первого ребенка. Они хотят воссоздать семейный уют, собрав всех своих родственников под одной крышей. Из затея удается и, вот, под одной крышей с ними живут сестры супругов и бабушка Леши и его сестры, Елена Петровна. Ольга Михайловна все также управляет любимой усадьбой. Однако, не все так беспросветно и гладко в семейной жизни Светланы и Алексея. Последний, считая себя главой большой семьи, хочет, чтобы жена больше времени уделяла семье и ребенку, однако Света не согласна с мужем, в чем ее поддерживают все женщины в доме. Естественно, Алексей крайне недоволен, что приводит к шумным ссорам и разладу в отношениях.

Как ни кстати в усадьбу возвращается симпатичная бывшая подружка Алексея, к которой он когда-то испытывал некоторые чувства. Ирина появилась здесь неспроста, вот только, что она забыла в этой местности и как сложатся отношения внутри семьи после ее появления…

Леший. Продолжение истории

Оригинальное название: Леший. Продолжение истории
Год выхода на экран: 2010
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик Александр Копейкин
Актеры, принявшие участие в съемках: Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Людмила Артемьева, Арнис Лицитис, Екатерина Величко, Галина Корнеева, Ярослав Бойко, Ирина Гринева, Максим Дрозд, Денис Капустин, Даниил Моисеев, Иван Моховиков, Кирилл Плетнев, Михаил Сафронов

Личное мнение: Жизнь молодых супругов Никитиных только начала налаживаться, но несмотря на появление столь желанного ребенка, череда размолвок и конфликтных ситуаций не обошла и их дом. Именно в этом и заключается продолжение сериала "Леший", который предназначен исключительно для того, чтобы удовлетворить потребность зрителя - дать знать, чем же все-таки закончится эта история.

С первого кадра, с первой же ложки, будет предельно ясно в какую сторону и с какой целью ведет сериал. Для этого абсолютно не надо иметь высшего образования или красного диплома. Почему же все-таки стоит смотреть сие произведение? Все очень просто. Добрый, хороший и незатянутый сериал всегда приятно смотреть. 4 серии для продолжения в самый раз.

Роль каждого героя в сериале поразительно совпадает с внешними данными актеров, то есть, видно, что на кастинге и отборе люди работали, а не прохлаждались. Немного смущает только главная героиня, Светлана Никитина (Анна Дубровская). Видно, что она довольно симпатичная женщина, но ей не дали развернуться в этом плане. Наверное, так все-таки было задумано по сюжету. Хотя с актером, играющим ее мужа Алексея, Александром Дьяченко они смотрелись здорово. Однако, самой интригующей парой оказались Ирина и Шон Кроуфорд (Ирина Гринева и Ярослав Бойко). Как личность, Ирину вообще сложно понять. Ее цели и намерения настолько запутаны, думаю, что даже для нее самой в них не хватит стойкости и способностей разобраться. Ярославу Бойко удалось сыграть самого настоящего иностранца, хотя могли пригласить и настоящего для большей правдоподобности.

Безусловно, в сериале, помимо горьких моментов, было очень много смешного. Согласитесь, актриса, исполняющая роль Ольги Михайловны, Людмила Артемьева даже из самой печальной ситуации сделала бы комедийную. Ее реакция на происходящее весьма оригинальна.

В продолжении "Лешего" сразу заметно, насколько изменились все герои сериала. У некоторых характер стал лучше, а у некоторых… видно, никогда не исправится. Однако, это кино и актеры лишний раз доказали, что жили отведенными им ролями.

Смотреть Леший. Продолжение истории онлайн

1 сезон - 1 серия

2 сезон - 2 серии

3 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий