суббота, 24 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Однажды в милиции

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Однажды в милиции
Mar 24th 2012, 08:35

Краткое описание: Что может произойти, если всех самых "безответственных и никудышных" милиционеров будут в виде наказания ссылать в одно место, где они и будут исправлять свои проступки? Получится сериал "Однажды в милиции".

В отделении, куда ссылают "провинившихся" перед начальством или просто по службе работников, существуют свои неписаные правила и законы, которые не поддаются простой логике. Главные герои серьезны в своей безответственности и неприспособленности, как никогда. Все сюжетные линии закручены вокруг их тщетных попыток наладить свою профессиональную деятельность, успев при этом разобраться в паутине личной жизни.

"Однажды в милиции" - первый сериал-комедия, созданная на подобии "Интернов". В нем вы увидите обычных людей на их повседневном рабочем месте. Они не супер-герои, а простые сотрудники милиции. Они ничем не отличаются проблемами от нас с вами, просто их подход к их разрешению весьма своеобразен, поэтому и приводит к самым неожиданным для них последствиям, которые они снова и снова пытаются разрешить…

Однажды в милиции

Оригинальное название: Однажды в милиции
Год выхода на экран: 2010
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Кирилл Папакуль
Актеры, принявшие участие в съемках: Виктор Супрун, Ванати Алиев, Евгений Герчаков, Роман Богданов, Алексей Панин, Олег Комаров, Константин Стрельников, Ольга Тумайкина, Кирилл Грацинский, Екатерина Крупенина

Личное мнение: Однажды в милиции создали специальное отделение под названием "Северное Бухтеево", в которое попадали только самые честные и не совсем сообразительные милиционеры. Точнее сказать, их сообразительность соразмерна их наивности. Именно такая концепция сюжетной линии и легла в основу сериала "Однажды в милиции", созданным режиссером Кириллом Папакулем.

Незадачливые, но весьма и весьма харизматичные, главные герои сумели как нельзя лучше исполнить то, что было задумано режиссером и сценаристами. Образ каждого целиком и полностью соответствует тому, как герои были сыграны актерами. Стоит отметить Алексея Панина и Виктора Супруна, которые стали мои фаворитами в этом сериале. Алексей Панин слегка напоминал не стража правопорядка, а кого-то бандита, но это, скорее всего, проекция с его предыдущих ролей. Виктор Супрун в роли дежурного Бабыкина. У этого актера такие трогательные и выразительные глаза, что образ дежурного ему подошел как никому лучше. Нельзя не отметить криминалиста по фамилии Винниченко (Роман Богданов), у которого были свои специфические пунктики. Его кредо немного пугает (но добавляет остроты черному юмору в сериале). Значит, на убийство способен каждый, а он еще и следов может не оставить. Так оригинально. Он, пожалуй, одна из самых экстраординарных личностей в сериале "Однажды в милиции" после майора Кондратьевой. У Анны Константиновны особые взгляды на жизнь, немного неадекватные, немного шокирующие, но она - кульминация каждого момента в серии, где появляется. Для нее работа (служба) - ее жизнь, и вне ее пределов она словно маленький ребенок.

Сериал "Однажды в милиции" наполнен добрыми и положительными моментами. Пусть, у каждого из главных героев свои пунктики и свои странности, у кого из нас их нет? Они всегда остаются оптимистами по отношению ко всему происходящему, чему у них и можно поучиться. Сериал получился весьма расслабляющим и, самое главное, смешным, а не просто забавным. Это то, что хочется посмотреть вечером после рабочего дня или с утра для поднятия настроения…

Смотреть Однажды в милиции онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий