среда, 14 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Удача

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Удача
Mar 14th 2012, 17:00

Добавлена 7 серия

Удача

Оригинальное название: Luck
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: драма, криминальный
Постановщик Майкл Манн
Актеры, принявшие участие в съемках: Дастин Хофман, Гари Стейенс, том Райан, Ник Нолте, Джон Ортиз, Ритчи Костер, Кевин Данн, Деннис Фарина, Джейсон Гедрик, Иан Харт, Ричард Кайнд и др.

Краткое описание: Новый драматический американский сериал представлен каналом НВО. Сериал раскрывает перед нами удивительный и увлекательный мир лошадиных скачек и людей, задействованных в этом многомиллионном азартном бизнесе: владельцев скакунов, участвующих в забегах жокеев, и, конечно же, самих участников тотализаторов, надеющихся на везение и большой выигрыш.

События сериала затрагивают не только непосредственно скачки и заезды, но также повествует и о теневой стороне этого бизнеса. Не менее захватывающие и яркие моменты происходят на учебных заездах. И не менее интересные события имеют место в конюшнях, где содержат этих невероятной красоты и стоимости скакунов.

Сериал снят знаменитым режиссером Майклом Манном, а также создателем известного сериала "Дэдвуд" - Дэвидом Милчем. Кроме того, блестяще подобран актерский состав, в который вошли такие мега-звезды, как Дастин Хоффман, Джон Ортиз, Деннис Фарина и многие другие не менее знаменитые актеры.

Смотреть Удача онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий