среда, 14 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Запретная любовь

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Запретная любовь
Mar 14th 2012, 16:59

Добавлена 47 серия

Запретная любовь

Оригинальное название: Ask-i memnu
Год выхода на экран: 2008
Страна: Турция
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама
Постановщик Хилаль Сарал
Актеры, принявшие участие в съемках: Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Небахат Чехре, Нур Айсан, Илькер Кызмаз, Сельчук Ёнтем, Зеррин Текиндор, Batuhan Karacakaya, Рана Джаббар, Baran Akbulut

Краткое описание: После того, как главный герой Аднан пережил трагическую смерть своей любимой жены и остался один, он смог не опустить руки и нашел в себе силы продолжить заботится об их детях - Нихель и Бюленте. Но его жизнь резко изменилась с тех драматических для него времен: он никуда не ходит, не посещает бары и театры. Он понял, что теперь самое главное в его жизни - это дети.

По дому ему помогает только француженка, работающая у него в качестве прислуги и няни, а также племянник Бехлюль. И неизвестно, сколько бы так беспросветно жил Аднан, если бы в его жизни не появилась красотка Бихтер, которая сразу же влюбила его в себя. Между ними завязываются романтические отношения - Бихтер отвечает Аднану взаимностью.

Но у девушки есть мать Фирдевс, которая даже несмотря на то, что лишь недавно овдовела, уже посматривает вожделенно на мужчин. Между матерью и дочерью отношения разладились после смерти отца, так как Бихтер винит в его смерти именно мать. Ненависть между ними породила соперничество из-за мужчин.

И когда Аднаном заинтересовывается и мать Бихтель, отношения между влюбленными начинают рушится, так как Фирдевс предпринимает отчаянные попытки привлечь к себе внимание Аднана, считая только себя достойной такого мужчины.

Смотреть Запретная любовь онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий