пятница, 23 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Ефросинья. Таёжная любовь

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Ефросинья. Таёжная любовь
Mar 23rd 2012, 06:31

Добавлена 15 серия

1 сез: Ефросинья 2 сез: Ефросинья. Продолжение 3 сез: Ефросинья. Таёжная любовь

Ефросинья. Таёжная любовь

Оригинальное название: Ефросинья. Таёжная любовь
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Драма, мелодрама
Постановщик Максим Мокрушев, Вячеслав Алешечкин, Олег Масленников
Актеры, принявшие участие в съемках: Анастасия Макарова, Валерий Золотухин, Ирина Карташева, Михаил Горевой, Александр Клюквин, Ксения Энтелис, Павел Новиков, Дарья Волга, Алексей Шутов, Александр Баширов, Юрий Смирнов, Михаил Горевой, Евгений Коряковский, Людмила Кузьмина, Юрий Батурин, Татьяна Корсак, Александр Константинов, Валерия Ходос, Александр Попов, Дмитрий Гаврилов, Марк Дробот, Наталья Калатай, Инна Мирошниченко

Краткое описание: Продолжение истории о молодой девушке Ефросинье, которая до 22-летнего возраста жила в уединении в глухой тайге, воспитываемая Прохором и Полиной. Когда-то в прошлом, конвоир тюремной зоны Прохор влюбился в политическую заключенную Полину и помог ей бежать. С тех пор они поселились в таежной чаще и скрылись от внешнего мира, облюбовав себе маленьких охотничий домик. Прохор поддерживал связь только с местным егерем.

Но однажды, в их места приезжает группа геологов, которая по заданию предпринимателя Мартынова ищет здесь месторождение золота. В группе находятся и максим с Татьяной. Как-то раз Максим видит Ефросинью, плескающуюся в водопаде. Он заинтересовывается откуда в таких глухих местах появилась эта девушка. решив выяснить это, он идет на поиски и попадает в лапы медведя. Прохор спасает его и так он попадает в их домик. С того времени, судьба Ефросиньи резко меняется…

Смотреть Ефросинья. Таёжная любовь онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 11

    НАДЕЖДА пишет:

    Март 19th, 2012 в 13:30

    Почему не добавляют 12 серию?

  2. 10

    Валентина Васильевна! пишет:

    Март 16th, 2012 в 20:03

    Смотрю все серии. Так этот сериал /развезли/ что и смотреть уже не хочется,дальше не интересно….Этот Володя плохо загримированный Саша.Ужас неужели Фрося вернется к такому Саше? Скользкий тип. Похоже что артисты все выдохлись и плохо играют.Виталика жалко….Да и вообще все сколько можно придумывать серий? Уже нет смысла и снимаете что попало в 3 сезоне…Какой-то бред.

  3. 9

    Жанна пишет:

    Март 16th, 2012 в 12:40

    понравился

  4. 8

    анна пишет:

    Март 15th, 2012 в 17:05

    Посмотрела с 1-5 серию без Ефросиньи сериал не тот актеры новые пока не очень интересно . Полюбила Ирину и писателя хорошо играют . Посмотьрим что дальше думаю будет интересно? Только чтобы Ефросинья не встретилась с Сашей…..

  5. 7

    елена пишет:

    Март 15th, 2012 в 11:05

    Мне очень нравится этот сериал. Я смотрю с самого начала и очень рада, что сейчас начался новый сезон.
    Блольшое спасибо создателям этого сайта!!!Здесь всегда можно найти, что посмотреть на досуге и очень хорошего качества!!!

  6. 6

    Luba.Zinger пишет:

    Март 15th, 2012 в 5:00

    Не могу найти 262-ю серию…?

  7. 5

    Нателла пишет:

    Март 14th, 2012 в 16:45

    Да, ребята, Вы "перебарщиваете"….. Вы "развели" Фросю с Сашей, потом с Виталием (мне тоже кажется, что зря: он ее столько лет преданно любил, ну да ладно, дело уже сделало Вами….), я уже не говорю о Максиме, который совсем исчез… Думаю, что Григорий знает куда подевался Прохор с Фросей и Сашенькой, и теперь он охраняет их спокойствие. Но почему, действительно, Машенька снова оказалась в детдоме, не приемлемо для такого гуманного сериала, а может она вместе с Фросей, в тайге?! Это было бы с духе сериала…… Ладно, не будем забегать вперед, посмотрим. Теперь думаю, что этот сериал и на 3-ем сезоне не ограничится…… Давайте, ребята, дерзайте, но старайтесь… "не притягивать за уши непритягиваемое (например, излюбленную линию, как в жизни, так и в кино, режисер-ведущая актриса….. НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. 4

    Любовь пишет:

    Март 11th, 2012 в 12:16

    А меня, извините, сериал уже разочаровывает. Ну, такую тягомотину развели! Особенно в 3-й части. Я было уже обрадовалась, что в конце второй части всё вроде бы встает на свои места, Фрося должна остаться с Виталием. На этом бы и остановиться. Ан, нет! А теперь каждую серию из пальца высасывают. В 6-й серии Евгения говорит: "Как же мы могли забыть Фросю?" А я спрашиваю: как Фрося могла так поступить со своими родными и близкими людьми? Исчезла, ушли с дедом, и никто ничего не знает. Да еще, оказывается, и Машеньку придала - сдали в детдом. Прикол! Зато как боролась-то за нее, было время. За Фросей периодически наблюдаются, конечно, эгоистические нотки, но не до такой же степени… Или авторы придумают ей какое-нибудь оправдание?

  9. 3

    Галина пишет:

    Март 4th, 2012 в 8:18

    Мне конечно очень хотелось бы что бы Ефросинья осталась с Виталием, но чувстую, что все будет по другому.

  10. 2

    Ольга пишет:

    Март 3rd, 2012 в 20:25

    А почему 3 часть Ефросинья.Таежная любовь опубликована только в рубрике сериалы?.Вот Ефросинья продолжение в рубрике русские сериалы,сериалы.И что гораздо удобнее и там,и там.Просто хочется чтобы все было в списке.Ведь это один и тот же сериал с продолжением.

    Списка не хватит сезоны добавлять туда, завтра выставим 1 сезон - ссылками обозначим

  11. 1

    Ольга пишет:

    Март 3rd, 2012 в 14:05

    С удивлением узнала,что это уже 3 часть Ефросиньи,конечно хотелось бы,что и 1 часть добавили,с чего все начиналось.Меня просто удивляло,что вы ко 2 части не добавили эту серию,была бы 262 серия.Конечно меня потрясло,какие события произошли в этой серии,конечно тут новые актеры, и старые конечно же,но все-таки надеюсь,сюжет будет также интересен как и раньшге.Надеюсь меня этот сериал не разочарует дальше.Чтож буду смотреть,т.к.хочется все-же узнать,чем Ефросинья закончится.

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий