понедельник, 19 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Лучшее лето нашей жизни

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Лучшее лето нашей жизни
Mar 19th 2012, 11:12

Лучшее лето нашей жизни

Оригинальное название: Лучшее лето нашей жизни
Год выхода на экран: 2011
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Светлана Музыченко (Зонова)
Актеры, принявшие участие в съемках: Анна Здор, Владимир Фекленко, Александр Арсентьев, Ольга Волкова, Александр Ефимов, Светлана Колпакова, Сергей Фролов, Марианна Шульц, Ольга Онищенко, Александр Никольский (II), Алексей Барабаш

Краткое описание: Главная героиня Маша - когда-то была самой простой и наивной провинциальной девушкой. Но как многие, похожие на неё девушки, она погналась за мечтой покорить большой город. Ей пришлось пережить утрату возлюбленного и судьба не раз испытывала Машу на прочность. Но она каждый раз невероятными усилиями воли одерживала победу в битве за своё счастье.

Она всё ещё молода и красива, карьера удалась, а вот семейного счастья она так и не обрела - ей приходится самостоятельно ставить на ноги 12-летнюю дочь. Время от времени она проводит время со своим начальником, но он бросать семью не желает.

Однажды, Маша делает репортаж о нелегком труде пожарных и её жизни переворачивается - появляется Павел, а с ним и такая долгожданная любовь. Он совсем не такой, как все её бывшие мужчины. Он - особенный и любимый, но им предстоит немало пережить и судьбе будет угодно не раз проверять силу их чувства.

Смотреть Лучшее лето нашей жизни онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий