воскресенье, 25 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Гриффины

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Гриффины
Mar 25th 2012, 11:00

Добавлена 17 серия 10-й сезон

Гриффины

Оригинальное название: Family Guy
Год выхода на экран: 1999
Страна: США
Сериал относится к жанру: мультфильм, комедия
Постановщик Питер Шин, Джулиус Ву, Джеймс Пурдум
Актеры, принявшие участие в съемках: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Дэнни Смит, Патрик Варбертон, Джон Винер, Алек Салкин, Ральф Гармен

Краткое описание: Встречайте типичную семейку из Новой Англии - Гриффинов! Главой семьи является неутомимый труженик Питер, который день и ночь трудится во благо своей семьи. Правда, зачастую его благие намерения оборачиваются для него неприятными ситуациями.

Его супруга Луис пытается изо всех сил "держать марку", но и ей это удается не так хорошо, как ей бы хотелось. Мэг и Крис - старшие отпрыски Гриффинов, при любом удобном момента переворачивают весь дом и устраивают откровенный бардак.

Младшенький Стиви самый талантливый из всего семейства, но все свои способности он тратит исключительно на то, чтобы половчее достать всех своих родственников, а в конечном итоге он стремится ни много, ни мало, а завладеть всем миром. Есть ещё один член семьи и судя по всему, это самый разумный и мудрый обитатель их дома - это, как ни странно, любимый пес Гриффинов.

Семейка настолько неординарная и шебутная, что скучать им не приходится. Каждый день у них что-нибудь случается и нужно решать свалившиеся на их головы проблемы.

Этот мультипликационный сериал завоевал себе достойное место на канале Фокс, приобретя поклонников и не уступая таким хитам в этом же жанре, как знаменитые "Симпсоны" и "Футурама".

Смотреть Гриффины онлайн

1-7 сезон

8 сезон

9 сезон

10 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 1

    дмитрий пишет:

    Март 12th, 2012 в 18:28

    Супер мультик!!! я ржунемагу!!!

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий