суббота, 31 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Самозванка

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Самозванка
Mar 31st 2012, 13:55

Самозванка

Оригинальное название: СамозванкаГод выхода на экран: 2012Страна: РоссияСериал относится к жанру: МелодрамаПостановщик Егор АнашкинАктеры, принявшие участие в съемках: Светлана Антонова, Никита Зверев, Станислав Бондаренко, Иван Агапов, Ольга Спиркина, Алёна Галлиардт, Анатолий Узденский, Анна Гуляренко, Андрей Гуркин, Александр Числов, Всеволод Николаев, Борис Шитиков, Зинаида Матросова

Краткое описание: Главная героиня сериала - Марта - воспитанница детского дома. У неё есть возлюбленный, но в один прекрасный день Марте суждено узнать, что он - настоящий хладнокровный киллер, а совсем не менеджер, за которого он себя выдавал. Став помехой в очередном полученном им заказе, Марта сама попадает "на мушку". Ей приходится скрываться и покинуть город.

Судьба знакомит её с забытой всеми родными пожилой женщине по имени Фаина. Практически незрячая старушка "узнает" в случайно зашедшей к ней непрошеной гостье свою внучку. Марта не находит в себе сил признаться старушке, что та ошиблась.

У Марты, которая выросла без родительской любви и заботы, всегда была мечта обрести настоящую семью. И девушка обрадовалась своей неожиданной роли внучки, дочери и сестры. Но обретенные Мартой родные, как окажется позже, очень далеки от того идеального образа семьи, которым жила все эти годы сирота.

Смотреть Самозванка онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий