четверг, 29 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Кот Ик

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Кот Ик
Mar 29th 2012, 06:45

Кот Ик

Оригинальное название: Eek! the Cat
Год выхода на экран: 1992
Страна: США, Канада
Сериал относится к жанру: мультфильм, комедия, семейный
Постановщик Джон Халфпенни, Джэми Уитни, Сэвидж Стив Холланд
Актеры, принявшие участие в съемках: Билл Копп, Элизабет Дэйли, Чарльз Адлер, Дэн Кастелланета, Гари Оуенс, Сэвидж Стив Холланд, Тоуни Китаен, Элинор Донахью, Кэм Кларк, Джейд Бэрримор

Краткое описание: Мультсериал «Кот Ик» - это американо-канадский проект, над созданием которого работали Билл Копп и Саведж Стив Холланд, сериал вышел на экраны в1992 году. Всего было сделано 5 сезонов по 75 серий каждый.

Главными героями мультсериала «Кот Ик» является Кот Ик, его подружка по имени Аннабель, которая больше самого Ика не меньше чем в пять раз, ненавидящий Ика злой пес Шарки, добродушный лось Элмо и его маленький брат Тимми. Кроме этого в сериале фигурируют такие персонажи как хозяева Ика (Джей-Би, Уэнди-Элизабет и их мама), герои телешоу, а так же четыре цветных медведя, именуемых Мишки-Плутишки.

На протяжении всех сезонов, с героями мультсериала «Кот Ик» происходят различные приключения и забавные происшествия, из которых они все вместе ищут выход. Начиная со второго сезона, в мультсериале, одновременно с историями о коте Ике будут так же встречаться эпизоды о странном существе из тряпок и с первыми людьми на планете, которые именуются Громозаврами.

Смотреть Кот Ик онлайн

Сериал неполный

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

загрузка...

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий