четверг, 29 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Потерянная 2 сезон

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Потерянная 2 сезон
Mar 29th 2012, 07:20

Добавлена 21 серия

1-й сезон: Потерянная 1 2-й сезон: Потерянная 2

Потерянная 2 сезон

Оригинальное название: Lost Girl
Год выхода на экран: 2010
Страна: Канада
Сериал относится к жанру: фэнтези, криминальные
Постановщик Джон Фоусет, Стив ДиМарко, Роберт Либерман
Актеры, принявшие участие в съемках: Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Ксения Соло, Ричард Хоуланд, К.К. Коллинз, Зои Палмер, Кле Беннетт, Инга Кадранел, Эммануэль Вожье, Пол Амос

Краткое описание: Это канадский сериал, снятый в стиле криминальной драмы и фентези. Премьера телесериала прошла в 2010 году в Канаде, а в апреле 2011 года в России. Он рассказывает о простой девушки Бо Джонсон, которую сыграла великолепная актриса Анн Силк. Бо выросла в обычной семье, даже не подозревая, что у нее есть сверхъестественные способности.

Она считала себя обычной девушкой до того момента, пока не познакомилась с парнем, которого полюбила. Во время занятия сексом со своим парнем она начала засасывать его энергию. Бо поняла, что может питаться энергией человека и ей это нравится, но иногда это может привести к смертельному исходу ее партнера. Поэтому она уходит из дома и начинает собственную «охоту». Бо попадает к фейри, которые открывают ей правду о том, что она суккуб. Суккуб – это дьявол в женском обличии. Это существо, впитывающее жизненные силы своих любовников. И, тем не менее, оно более желанное, чем ужасное. Фейри вынуждают ее выбирать между двумя сторонами, светлой или темной.

Героиня метается между человеком и оборотнем. Изучением фейри занимается доктор Лорен, который и помогает Бо принять правильное решение и перейти на сторону людей. Сериал захватывает своим сюжетом. В нем прекрасная операторская работа, музыкальное сопровождение, юмор, спецэффекты.

Смотреть Потерянная 2 сезон онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

загрузка...

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий