вторник, 20 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Анатомия страсти 8 сезон

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Анатомия страсти 8 сезон
Mar 20th 2012, 07:07

Добавлена 17 серия

1-й сезон: Анатомия страсти 1 2-й сезон: Анатомия страсти 2
3-й сезон: Анатомия страсти 3 4-й сезон: Анатомия страсти 4
5-й сезон: Анатомия страсти 5 6-й сезон: Анатомия страсти 6
7-й сезон: Анатомия страсти 7 8-й сезон: Анатомия страсти 8

Анатомия страсти 8 сезон

Оригинальное название: Grey's Anatomy 8
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: комедия, драма
Постановщик Питер Хортон, Джеффри Мэлман
Актеры, принявшие участие в съемках: Эллен Помпео, Кейт Уолш, Джастин Чемберс, Т.Р.Найт, Сара Рамирес, Эрик Дейн, Патрик Демпси

Краткое описание: В 2011 году на телеканале АВС начался показ восьмого сезона сериала «Анатомия страстей», который очень полюбился многим телезрителям. Сериал рассказывает об интернах, которых пришли проходить практику в больнице «Сиэтл Грейс», а потом остались там работать. За это время мы многое узнали о героях сериала. Некоторых полюбили, к некоторым относимся нейтрально, но отрицательных героев тут нет.

Главная героиня сериала Мередит Грей (Эллен Пампео) девушка с очень трудной судьбой, недавно похоронила свою мать. Не любит общаться с другими врачами, но одна из талантливых интернов. Алекс Карев (Джастин Черберс) с виду ловелас, который не пропустит ни одной юбки, но чем ближе мы его узнаем, тем больше понимаем, что у него душа очень ранимая и он хочет спрятать ее за маску лицемерия и безразличия ко всему. Но у него это не получается. Джордж О Мэйли (Т. Р. Найт) постепенно выходит из стресса после тяжелого развода с женой и становится первоклассным хирургом. Дерек Шепард (Патрик Демпис) опытный нейрохирург, но на их отношения с Мередит нельзя смотреть без улыбки.

Миранда Бэйли наставница интернов с очень тяжелым характером, которая безжалостно гоняет студентов, не давая им спуску. Но смотря сериал, начинаешь понимать, если бы не ее характер, то интерны никогда не стали бы хирургами. В новом сезоне герои будут лечить людей, влюбляться и попадать в комические истории.

Смотреть Анатомия страсти 8 сезон онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий