вторник, 20 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Фирма

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Фирма
Mar 20th 2012, 21:20

Добавлена 3 серия

Фирма

Оригинальное название: The FirmГод выхода на экран: 2012 США, КанадаСериал относится к жанру: боевик, драмаПостановщик Холли Дэйл, Хелен Шейвер, Дэвид СтрейтонАктеры, принявшие участие в съемках: Джош Лукас, Каллум Кит Ренни, Молли Паркер, Наташа Калис, Джульетт Льюис, Тришиа Хелфер, Шон Мажумдер, Паулино Нюнс, Алекс Пэкстон, Джефф Кэссел

Краткое описание: В центре всех событий американо-канадского драматического сериала "Фирма" оказался адвокат Митчелл МакДира. В основу сериала положен одноименный фильм и произведение Джона Гришема. Сериал поведает нам о событиях в жизни главного героя и его близких спустя десятилетие после описанных в романе Гришема событий.

Тогда, 10 лет назад, Митчелл МакДира был молод и горяч. Именно благодаря его усилиям была ликвидирована известная юридическая контора, которая как оказалось просто прикрывала тёмные делишки мафиозной группировки, орудовавшей в те времена в Чикаго.

После этого Митчелл попал в программу по защите свидетелей, контролируемую федералами и провел в ней нелегкое для него десятилетие. Но наступает время, когда Митч решает построить новую жизнь и пытается завязать с прошлым. Но ему и его родным придется столкнуться не только с тенями прошлого, но и с новыми опасностями.

Смотреть Фирма онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий