пятница, 16 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Взять Тарантину

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Взять Тарантину
Mar 16th 2012, 17:22

Взять Тарантину

Оригинальное название: Взять Тарантину
Год выхода на экран: 2005
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Криминальная комедия
Постановщик Роман Качанов мл.
Актеры, принявшие участие в съемках: Петр Федоров, Богдан Ступка, Игорь Золотовицкий, Людмила Гурченко, Виктор Вержбицкий, Ходжадурды Нарлиев, Муканбек Токтобаев, Асанкожо Айтыкаев, Бахридин Алиев, Амаду Мамадаков, Цеден Конаев, Мерген Гаданов, Павел Деревянко, Ольга Арнтгольц, Андрей Васильев, Кэти Карлсон, Ричард Омура, Стивен Фикс, Александр Балк, Клиффорд Рид, Васанд Сантошем, Фрэнк Альварес, Ангелина Чернова, Юлия Силаева, Олег Вершинин, Михаил Владимиров, Бегимай Джумагулова, Егор Баринов, Аркадий Цимблер, Григорий Каганович, Петр Коршунков, Дальвин Щербаков

Краткое описание: В центре событий невероятно богатые кочевники из Калмыкии, проживающие в забытом Богом российском местечке под названием Карра-Ой и души не чающие в кинематографе. В ближайшем времени им предстоит отгулять свадьбу своих детей и они решили блеснуть и показать гостям фильм, представляющий собой шедевр современного кинематографа.

Проконсультировавшись со знакомым кинокритиком, они решили, что лучшего, чем фильм Квентина Тарантино, который ещё не успел выйти в мировой прокат, им не найти. На этом и порешили - осталось достать самую качественную копию.

Именно этим и будут заниматься герои на протяжении всего сериала. И естественно, что осуществить задуманое будет ой как непросто, ведь все материалы фильма тщательно охраняются на студии Тарантино. Кроме мудрости, переданной им предками-кочевниками, героям помогают столичный и весьма эксцентричный киноэксперт Феликс Добржанский, а также молодой и авантюрный Макс Богушев.

Смотреть Взять Тарантину онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий