четверг, 15 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Втайне от родителей

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Втайне от родителей
Mar 15th 2012, 20:44

Добавлена 3 серия 2 сезон

Втайне от родителей

Оригинальное название: The Secret Life of the American TeenagerГод выхода на экран: 2008 СШАСериал относится к жанру: драма, мелодрама, комедия, семейныйПостановщик Кейт Трусделл, Энсон Уильямс, Гэйл БрэдлиАктеры, принявшие участие в съемках: Шейлин Вудли, Кенни Бауманн, Меган Парк, Дарен Кагасофф, Франсиа Альмендарез, Индия Айли, Грег Финли, Марк Дервин, Молли Рингуолд, Стив Ширрипа

Краткое описание: Главная героиня американского сериала - миловидная юная девушка по имени Эми. Она учится в школе и принимает участие в школьном jркестре. Все знают Эми, как очень умную, скромную и невероятно талантливую ученицу. Но в жизни Эми вышло так, что сейчас она беременна и находится в ожидании рождения ребенка.

Девушка воспитана в очень религиозной семье и надеется дождаться замужества. Но такое трудно скрыть и в скором времени слухи о положении Эми начинают расползаться среди знакомых, друзей и родственников девушки. И не последнюю роль в этом играют противная девушка по имени Эдриан и наглый парень по имени Рики. Их стараниями тайное становится явным.

Смотреть Втайне от родителей онлайн

1 сезон

2 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий