пятница, 16 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Нежная зима

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Нежная зима
Mar 16th 2012, 17:07

Нежная зима

Оригинальное название: Нежная зима
Год выхода на экран: 2005
Страна: Россия, Беларусь
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Ирина Волох, Анна Пармас
Актеры, принявшие участие в съемках: Ксения Назарова, Игорь Ботвин, Светлана Боровская, Эвелина Сакуро, Анатолий Кот, Ольга Нефедова, Юрий Стоянов, Анжела Кораблева, Борис Хвошнянский, Юлия Джербинова, Юлия Кадушкевич, Сергей Дьячков, Семен Спивак, Светлана Кузьмина, Алеся Пуховая

Краткое описание: Все ждут от Нового года чудес и те, кто действительно свято верит в волшебство, обязательно получают желаемое. Главные герои сериала - Лена Прохорова и Сергей Микоша.

Сергей - талантливый и перспективный актер, но на данный момент, к сожалению, не имеющий популярности у режиссеров и перебивающийся случайными, мелкими ролями. Маленьким мальчиком Сергей сыграл в ставшем популярным фильме и все были уверены, что мальчика ждет блестящее актерское будущее. Но всё случилось несколько не так, как ожидалось.

Но судьбе угодно перевернуть жизнь Сергея - его замечает знаменитый режиссер Тарханов. Но это ещё не все положительные изменения в его жизни. Многое меняет знакомство Сергея с Леной, которая работает в фотоателье. Молодые люди влюбляются друг в друга с первого взгляда, однако, у Лены есть расчетливы жених и он не собирается просто так уступать свою невесту.

Смотреть Нежная зима онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий