четверг, 15 марта 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Однажды

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Однажды
Mar 15th 2012, 11:40

Добавлена 15 серия

Однажды

Оригинальное название: Once Upon a Time
Год выхода на экран: 2011
Страна: США
Сериал относится к жанру: фэнтези, драма
Постановщик Грег Биман, Пол А. Эдвардс, Марк Майлод
Актеры, принявшие участие в съемках: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Лана Паррилла, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Рафаэль Сбардж, Джеми Дорнан, Роберт Карлайл, Меган Ори, Ли Аренберг

Краткое описание: События сериала развиваются в двух параллельных мирах - нашем реальном мире и в волшебном. 28-летняя Эмма Свон живет праздной жизнью и ни о чем не заботится. Но её жизнь делает крутой поворот, когда на пороге её дома объявляется её сын Генри, которого она родив в 18 лет, бросила на произвол судьбы. мальчик находит свою родную маму и заявляет Эмме, что её родителями являются Белоснежка и Прекрасный Принц.

У Генри нет ни тени сомнения, что существует волшебный мир, в котором есть город, носящий название Сторибрук. Именно туда и угодит впоследствии озадаченная Эмма. Со временем она начинает симпатизировать странноватому ребенку, необычному городку и его загадочным жителям, которые все, как один, совершенно не помнят своего прошлого.

Оказывается, это произошло потому, что коварная Злая Королева, которая является, к слову сказать, мачехой Генри наложила на город и жителей страшное проклятие. И спасти их можно, но чтобы Эмма смогла это сделать она должна смириться со своей судьбой…

Смотреть Однажды онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий