вторник, 1 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Любовники пустыни

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Любовники пустыни
May 1st 2012, 14:06

Любовники пустыни

Оригинальное название: Amantes del desierto
Год выхода на экран: 2001
Страна: США, Колумбия
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама
Постановщик Дэвид Посада, Аугусто Рестрепо
Актеры, принявшие участие в съемках: Роберто Эскобар, Катрин Сиачоке, Liz Fransheska Blanco, Франсиско Гатторно, Марица Родригез, Ана Солер, Эдгардо Роман, Хуан Пабло Шук, Rolando Tarajano, Helios Fernández

Краткое описание: Главный герой сериала - доктор Андрес Бустаманте, который испытывает нужду в деньгах, а сделовательно не имеет возможности и найти работу, так как он не может приобрести себе лицензию да врачебную деятельность. Он пытается накопить необходимую для этого сумму и вынужден лечить своих соседей.

Он живет со своей матерью, которая потеряв мужа, из последних сил подняла сына на ноги и попыталась дать ему всё, что только смогла. Их квартира заложена, но сын и мать не могут никак выкупить её. Со дня на день они могут остаться на улице, так как её в любой момент может отнять у них за долги Рафаэль Негрет - очень жестокий и беспринципный человек, у которого они взяли под большие проценты долг.

Негрет постоянно "давит" на своих должников, требуя вернуть долг. Последний его визит в их дом заканчивается крупной ссорой и Андреас вне себя выгоняет того из своего дома. Но в скором времени Рафаэля Негрета находят мертвым. Все подозрения в убийстве падают на Андреса и тот оказывается осужденным. теперь всю свою жизнь он должен будет провести в тюрьме Хедлэнд, из которой ещё никому не удавалось сбежать.

Смотреть Любовники пустыни онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий