понедельник, 21 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Мятежная земля

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Мятежная земля
May 21st 2012, 07:45

Добавлена 1 серия

Мятежная земля

Оригинальное название: Terra Ribelle
Год выхода на экран: 2010
Страна: Италия, Аргентина
Сериал относится к жанру: Исторический, мелодрама, вестерн, приключения
Постановщик Чинция Торрини
Актеры, принявшие участие в съемках: Анна Фавела, Родриго Гирао Диаз, Фабрицио Буччи, Сабрина Гарсиарена, Алессандро Бертолуччи, Ивана Лотито, Фабиан Мацей, Маттиа Сбраджа, Ральф Палка

Краткое описание: Перед вами один из лучших сериалов совместного производства Аргентины и Италии, снятый в лучших традициях кинематографа этих стран.

События переносят нас в далекий 19-й век, в самый центр Италии - в провинцию Тоскана, которая в те времена была болотистой местностью. Это рассказ об истории одной любви, которая развивалась на фоне грандиозных исторических событий, которые в недалеком будущем изменят судьбу всех жителей страны.

Главные герои этой истории - представители разных сословий, однако, по воле судьбы их жизненные пути пересекаются. Табунщик Андреа в силу сложившихся обстоятельств вынужден уйти разбойничать. Влюбленная же в него Елена - дочь графа, решает оставить свою устроенную и комфортную жизнь и полностью посвятить себя любимому. Но ей предстоит пройти немало испытаний в своих странствиях по стране, прежде чем она поймет, что судьба, выбранная ею - тяжела, а любовь оказалась для неё роковой. Она окажется в любовном треугольнике и страсти будут лишь накаляться…

Смотреть Мятежная земля онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий