четверг, 10 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Литовский транзит

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Литовский транзит
May 10th 2012, 13:05

Литовский транзит

Оригинальное название: Литовский транзит
Год выхода на экран: 2003
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив, приключения
Постановщик Эвальдас Кубилюс
Актеры, принявшие участие в съемках: Юозас Будрайтис, Арунас Сакалаускас, Римантас Багдзявичус, Лина Будзейкайте, Тристан Саралидзе, Виктория Стрейча, Виталий Кищенко, Рамунас Циценас, Видас Петкявичюс, Вайва Вида Майнелите, Николай Зуборенко, Рамунас Рудокас, Арвидас Дапшис, Костас Сморигинас, Витаутас Шапранаускас, Шарунас Пуйдокас, Саулюс Баландис, Александрас Стасявичюс, Игорь Гниденко, Кястутис Стасис Якштас, Валентин Сидоров, Николай Паршинцев, Евгений Малков, Юргис Дамашявичюс

Краткое описание: Нет ничего сильнее и опаснее из наркотических веществ, чем героин. И нет ничего прибыльнее и в то же самое время опаснее, чем бизнес, построенный на сбыте героина. Причем опасность идет буквально со всех сторон: преследующие наркоторговцев сотрудники правоохранительных органов и ещё более опасные конкуренты, готовые пойти на всё, лишь бы стать монополистами в этом прибыльном деле.

Но как часто бывает в жизни, в сражении между основными и самыми сильными сторонами, побеждает, как правило, те, кого сильные мира сего попросту не замечают, считая недостойными своего внимания.

Смотреть Литовский транзит онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий