пятница, 11 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Предатель

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Предатель
May 11th 2012, 08:11

Добавлена 1 серия

Предатель

Оригинальное название: Предатель
Год выхода на экран: 2012
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Боевик, триллер, криминал
Постановщик Станислав Титаренко
Актеры, принявшие участие в съемках: Роман Полянский, Елена Радевич, Денис Синявский, Андрей Ребров, Дмитрий Сутырин, Сергей Колос, Анатолий Журавин, Анна Арефьева, Яков Шамшин, Олег Куликович

Краткое описание: Главный герой нового российского сериала "Предатель" - оперативник Игорь Ребров, работающий в управлении по борьбе с оборотом наркотических средств. Будучи молодым и убежденным в том, что справедливость должна торжествовать, он выбрал работу в правоохранительных органах и пришел работать в этот отдел.

Однако, окунувшись в работу управления, Игорь быстро понял, что реальные дела очень далеки от того идеала, который он себе представлял. Работая в отделе и видя, как его сослуживцы буквально гребут деньги лопатой, крышуя криминалитет, Игорь постепенно и сам становится таким, как они, ведь сложнее всего быть белой вороной.

Теперь и он "дает крышу" наркоторговцам, устраняет проблемы бизнесменов, оказывает помощь рейдерам и потакает взяточничеству. Как-то раз к Игорю поступает предложение помочь выпустить на свободу одного криминального авторитета. Чтобы решить этот вопрос он устраивается в следственную бригаду.

Но здесь он сталкивается с молодой и принципиальной Ольгой Баренцевой, которая является главным следователем. И договориться с ней попросту невозможно. Тогда Игорь решает действовать хитро и втирается в доверие к ней. Но в один прекрасный момент, он понимает, что начал испытывать к Ольге сильные чувства. Теперь ему предстоит сделать выбор…

Смотреть Предатель онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий