вторник, 29 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Страсти по-итальянски

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Страсти по-итальянски
May 29th 2012, 05:32

Страсти по-итальянски

Оригинальное название: Incantesimo
Год выхода на экран: 1998
Страна: Италия
Сериал относится к жанру: драма, мелодрама
Постановщик Gianni Lepre, Алессандро Кане
Актеры, принявшие участие в съемках: Аньезе Нано, Джованни Гуиделли, Ванни Корбеллини, Паола Питагора, Делия Боккардо, Даниела Поджи, Орсо Мария Гуэррини, Паоло Малко, Альфредо Пеа, Анджела Гудвин

Краткое описание: Основные события этой итальянской мелодрамы повествуют об одной очень привлекательной и умной молодой девушке, которая стремится добиться значительных высот в медицине, став высококвалифицированным врачом. Но когда красавица начинает добиваться своего, она, наконец, понимает, что ради карьеры необходимо многим пожертвовать, а особенно семьей и любовью, но Барбара Нарди, главная героиня этого сериала, не готова просто так расстаться с дорогими людьми.

Помимо этого ее начинает активно «преследовать» черная полоса, которая погружает бедную девушку на дно, не давая шанса даже увидеть свет. Барбаре угрожает выкидыш, но она не теряет надежду и надеется на спасение, однако все надежды в один момент рухнули; она потеряла ребенка. В подавленном состоянии вернувшись домой, девушка принимает еще один жестокий удар судьбы: муж признался в неоднократной измене, но, несмотря на такое предательство, Барбара его прощает.

В это же время бывший возлюбленный Нарди, объясняется ей в любви и предлагает выйти за него замуж, предоставляя девушке один из самых главных выборов в ее жизни и Барбара, конечно же, соглашается. Казалось бы, что в жизни наконец-то наступила долгожданная белая полоса, но неожиданно ее муж попадает в больницу с инсультом и девушка решает вернуться обратно.

Смотреть Страсти по-итальянски онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий