понедельник, 14 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Женский доктор

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Женский доктор
May 14th 2012, 14:55

Добавлена 1 серия

Женский доктор

Оригинальное название: Женский докторГод выхода на экран: 2012Страна: УкраинаСериал относится к жанру: МелодрамаПостановщик Александр Пархоменко, Антон ГойдаАктеры, принявшие участие в съемках: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Олеся Власова, Андрей Финягин, Олег Иваница, Виталина Библив, Сергей Калантай, Андрей Павленко

Краткое описание: Сериал расскажет о судьбе успешного врача Романа Широкова и о историях пациентов, которые приходят к нему за помощью. Мы застанем Романа Ширкова в тот жизненный момент, когда он, высокопрофессиональный врач, прошедший стажировку за рубежом и защитивший докторскую диссертацию, принимает решение уволиться из Московской клиники и уезжает жить и работать в провинцию. Здесь он устраивается самым рядовым ординатором.

Как объяснил он на работе при увольнении - он вынужден ухаживать за больным престарелым отцом. Но сказал ли Роман правду? … На новом месте Романа ждут перемены не только во врачебной практике, но и в личной жизни. Кроме того, он будет вовлечен в бурные интриги на новом месте работы.

Кроме личных проблем Романа, зритель будет наблюдать за жизненными перипетиями каждой из попадающих в клинику пациенток. У каждой из них своя история, своя драма и свои проблемы.

Смотреть Женский доктор онлайн

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий