воскресенье, 13 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Элли Макбил

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Элли Макбил
May 13th 2012, 10:20

Добавлена 21 серия

Элли Макбил

Оригинальное название: Ally McBeal
Год выхода на экран: 1997-2002
Страна: США
Сериал относится к жанру: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, музыка
Постановщик Мэл Дэмски, Джонатан Понтелл, Bill D'Elia, Арлин Санфорд, Майкл Шульц, Билли Диксон, Жаннот Шварц, Дэнни Гордон, Рэйчел Талалэй, Бетани Руни
Актеры, принявшие участие в съемках: Калиста Флокхарт, Грег Джерманн, Джейн Краковски, Питер МакНикол, Портия Де Росси, Люси Лью, Кортни Торн-Смит, Лиза Николь Карсон, Вонда Шепард, Альберт Холл, Джил Беллоуз, Renee Goldsberry, Vatrena King, Сай Смит, Джеймс ЛеГро, Реджина Холл, Роберт Дауни мл., Джош Хопкинс, Дайэн Кэннон, Эрик Коэн, Стив Коэн, Джулианна Николсон, Джеймс Мэрсден, Джон Майкл Хиггинс, Джина Филипс, Бэрри Хамфриз, Джесси Л. Мартин, Хайден Панеттьери, Джон Бон Джови, Тэй Диггз, Кристина Риччи, Энн Хеч, Курт Фуллер, Мэтью Перри, Джон Риттер, Фамке Янссен, Клайд Кусацу, Фред Уиллард, Дэниэл Дэй Ким, Эрик МакКормак, Роб Шнайдер, Брюс Уиллис, Хэйли Джоэл Осмент, Дакота Фаннинг, Марсия Кросс, Том Беренджер, Хэзер Локлир, Нестор Карбонелл

Краткое описание: Главная героиня сериала - молодая, симпатичная и успешная женщина по имени Элли МакБил. Её профессиональная карьера адвоката идет в гору и в своей профессии Элли чувствует себя, как рыба в воде. Единственная проблема Элли - это неудачно складывающаяся личная жизнь.

С тех пор, как Элли рассталась со своим возлюбленным Билли Алланом, которого она знала ещё с детских лет, она не нашла человека, с которым захотела бы завести серьезные отношения. Детская дружба Элли и Билла вскоре переросла в романтические чувства. Они вместе решили поступать на юридический факультет. В итоге, поступила туда только Элли…

Судьба распорядилась так, что Элли берут на работу в очень престижную компанию в Бостоне, во главе которой стоит Ричард Фиш, с которым она училась в университете. И в первый же рабочий день Элли узнает, что ей придется работать вместе с Биллом! И что он уже успел жениться на очаровательной Джорджии. При всем своем желании возненавидеть её, Элли находит в лице Джорджии подругу и молодые женщины попадают в очень неловкое положение…

Смотреть Элли Макбил онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 5

    Oksana пишет:

    Март 18th, 2012 в 23:56

    Такой классный сериал, я его обожаю, но боюсь что уже новые серии не выйдут, т.е. новые серии конечно же есть, уже 4 сезона по 20 серий, но только больше не переводят его. Странно, сериал классный, женский такой!!!! :)

  2. 4

    Ирина пишет:

    Январь 21st, 2012 в 22:02

    Мой любимый когда-то сериал! Жаль нельзя весь посмотреть, а только несколько серий!!!

  3. 3

    Наташа пишет:

    Январь 21st, 2012 в 14:53

    Мой любимый сериал! Девочки смотрите!

  4. 2

    Татьяна пишет:

    Январь 8th, 2012 в 17:17

    Сериал замечательный! скажите, а когда будут лобавленны остальные серии?

    Как выйдут или переведут

  5. 1

    Лана пишет:

    Декабрь 26th, 2011 в 20:34

    очень люблю этот сериал,огромное спасибо

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий