пятница, 4 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Страсти по Саломее

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Страсти по Саломее
May 4th 2012, 08:45

Страсти по Саломее

Оригинальное название: Salome
Год выхода на экран: 2001
Страна: Мексика
Сериал относится к жанру: Теленовелла
Постановщик Серхио Хименес
Актеры, принявшие участие в съемках: Эдит Гонсалес, Гай Эккер, Ниурка Маркое, Иоланда Монтес, Себастьян Лигарде, Кати Барбери, Моника Санчес

Краткое описание: Главная героиня сериала - танцовщица в одном их ночных баров в Мехико, молодая женщина по имени Саломея. Она настолько хорошо танцует, что её шикарные выступления непременно собирает вокруг целую толпу восторженных поклонников.

Детство и юность Саломеи прошли очень нелегко. Она росла без заботы родителей и судьба подкинула ей в столь раннем возрасте немало испытаний и трудностей. Саломея выросла настоящей соблазнительной красавицей и в неё без памяти влюбился один из посетителей бара. Но в сердце Саломеи не нашлось ответа его чувствам, и она отвергает его любовь.

В это же время семья Монтесинос пребывает в печали: Анхела, супруга Хулио, не может из-за болезни родить ребенка. Его мать - Лукреция, вне себя от горя, так как она мечтает о внуке. Однажды в этом доме появляется Саломея и её подруга Карисия, которых представляет семье Диего, сводный брат Анхелы. Как только Саломея и Хулио увидели друг друга, их сердца воспылали страстью…

Смотреть Страсти по Саломее онлайн

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий