суббота, 26 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: Благочестивые стервы

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
Благочестивые стервы
May 26th 2012, 14:40

Добавлена 7 серия

Благочестивые стервы

Оригинальное название: GCBГод выхода на экран: 2012 СШАСериал относится к жанру: Драма, комедияПостановщик Виктор Нелли мл.Актеры, принявшие участие в съемках: Лесли Бибб, Дженнифер Аспен, Марисоль Николс, Мириам Шор, Дэвид Джеймс Эллиотт, Марк Деклин, Брэд Бейер, Энни Поттс, Кристин Ченоуэт, Тайлер Мур

Краткое описание: Основные события сериала повествуют об одной матери-одиночке, Аманде Вон, которая однажды переехала в другой город, дабы начать все с чистого листа. Вернувшись обратно к маме, главная героиня столкнулась с бывшими одноклассницами, над которыми она вечно в школе издевалась, и которые в нынешнее время стали успешнее, нежели Аманда.

Поэтому ей ежедневно приходится переживать сплетни, завистливые взгляды, оскорбления, а еще, не стоит забывать, что дети ее находятся как раз в том сложном подростковом периоде и о пятидесятилетней маме, поведение которой напоминает поведение двадцатилетней девушки, что не позволяет Аманде счастливо и спокойно жить.

Но, несмотря на все сложности проживания в Далласе, главная героиня не обращает внимание на мнение бывших подруг, а продолжает добродушно относится ко всем жителям городка. Однако никто так просто не может забыть ошибки молодости Аманды Вон, потому каждый день девушки превращается в сущий кошмар, приправленный легким юмором. Поэтому в скором времени девушка и сама понимает, что ее скромность и добродушие не помогут забыть прошлого, а наоборот, только раззадорят лже-подруг.

Смотреть Благочестивые стервы онлайн

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий