понедельник, 7 мая 2012 г.

serialu.net [expanded by feedex.net]: На грани

serialu.net [expanded by feedex.net]
serialu.net
На грани
May 6th 2012, 11:16

Добавлена 10 серия 4-й сезон

На грани

Оригинальное название: Rush
Год выхода на экран: 2008-2011
Страна: Австралия
Сериал относится к жанру: Боевик, драма, криминал
Постановщик Эндрю Проуз, Майкл Паттинсон, Бен Чессель
Актеры, принявшие участие в съемках: Роджер Корсер, Каллэн Мулвей, Николь Да Силва, Эшли Закерман, Сэмюэл Джонсон, Катрин МакКлементс, Джолин Андерсон, Йозеф Бер, Кевин Хофбауэр, Камилль Кинэн, Клэр Ван Дер Бум

Краткое описание: Австралийский сериал "На грани" расскажет зрителям о каждодневной работе и личной жизни детективов из отдела тактического реагирования. Эти люди призваны выполнять самые опасные задачи. Персонажи и ситуации были взяты из будней реально существующего в Австралии отдела, занимающегося выполнением миссий повышенной опасности.

Зритель сможет во всех подробностях узнать о работе сотрудников группы оперативного реагирования. Но не обойдется и без личных проблем и драм. Интересно показано то, как работникам столь непростой и очень опасной работы удается совмещать откровенно экстремальный вид деятельности и личную жизнь, а также общение с друзьями и близкими.

Смотреть На грани онлайн

1 сезон

2 сезон

3 сезон

4 сезон

Сериал посмотрели? А отзыв написать? Нам важно ваше мнение, оставляйте комментарии.

  1. 1

    KON-STANTIN1 пишет:

    Апрель 12th, 2012 в 22:40

    :bully: Специальные операции, которые проводили и проводят сотрудники таких отделов не только в Австралии, но и на других континентах всегда проходят под грифом «секретно».Авторы сериала решили показать работу спецотряда, не скрываясь за масками, которыми обычно закрыты лица сотрудников. Они не супермэны,имеют семью и друзей, каждый считает честью работать в этом отряде. Просто все они серьезно настроены на борьбу со злом, в какой бы форме оно не проявлялось.Добротный Австралийский сериал!!!

Оставить комментарий

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

Комментариев нет:

Отправить комментарий